Пневматика Егерь
Забрали очередную партию пневматических виток Егерь с завода РОКа. Как показывает наша практика - большим спросом пользуются  модели с колбой, самая ходовая из которых буллпап 6.35 с полигональным стволом 550мм (пневматическая винтовка для охоты). Приступаем к сбору индивидуальных комплектов под заказы наших клиентов.

Модели винтовок псп Егерь выпускается в нескольких модификациях и предполагают возможность использования различных вариантов компоновки под всевозможные цели.

Булл-пап (англ. bullpup) — схема компоновки механизмов винтовок и автоматов, при котором спусковой крючок вынесен вперёд и расположен перед магазином и ударным механизмом. Благодаря такой компоновке существенно сокращается общая длина оружия без изменения длины ствола и, соответственно, без потерь в кучности и точности стрельбы, а также в эффективной дальности стрельбы. 
Классический карабин —   облегчённая винтовка с укороченным стволом. Этим же термином были названы производителями также некоторые модели гладкоствольных ружей. Название — производное слово или от арабского «караб» (оружие), или от турецкого «карабули» (стрелок), или же от французского «carabiner».
Карабин со складным прикладом – в сложенном состоянии имеет схожие размеры с Егерь SP Булл-пап "Полигонал" и очень удобна при транспортировке. В разложенном состоянии является полноразмерным тактическим карабином, сохраняя при этом все характеристики винтовок классической компоновки по кучности и мощности, обеспечивая еще больший комфорт от стрельбы.

Комплектация винтовки:

- Винтовка Егерь SP
- Магазин на 8 или 10 пуль (в зависимости от калибра)
- Лоток для стрельбы по одной пуле
- Съемный модератор
- Паспорт
- Руководство пользователя
- Заправочный штуцер
- Гарантийный талон
- Сертификат 

Обращайтесь в интернет - магазин Id-hunt.ru и наши специалисты помогут подобрать оптимальную псп винтовку для Ваших нужд!