DNT TNC635R ThermNight: Тепловизионный и ночной мультиспектральный прицел с лазерным дальномером и баллистическим калькулятором

В наличии
Под заказ
400000 руб.
Тип оптического прибора
Ночной, Тепловизионный

Модель TNC635R имеет сенсор с разрешением 640 x 512, что обеспечивает превосходную четкость и более широкий угол обзора (FOV) для упрощенного обнаружения целей. В этой модели используют некриогенные VOx-микроболометры с размером пикселя 12 мкм, чувствительностью ≤18 мК при 25°C и частотой обновления 50 Гц, что гарантирует оптимальную производительность в полевых условиях.

Использование новейшей технологии CMOS Starvis2 от SONY, линз из стекла ED, передовых алгоритмов AI-обработки изображений и передового 60 Гц Micro-OLED дисплея с разрешением 1920x1080 делает прицелы DNT ThermNight идеальными как для дневного, так и для ночного использования.

Переключение между тепловизионным и цифровым каналами осуществляется одним нажатием кнопки, удобно расположенной на стороне прицела. Также доступен режим "картинка в картинке", позволяющий одновременно видеть оба канала, что экономит время и позволяет сосредоточиться на цели.

Оснащённый передовым встроенным лазерным дальномером, прибор обеспечивает высокоточные измерения дистанции от 5 до 1100 ярдов. После определения расстояния встроенный баллистический калькулятор быстро рассчитывает баллистическое решение, которое отображается в виде поправок для настройки либо удержания, гарантируя точность каждого выстрела.