Поступление нового товара 
Сегодня получили партию псп винтовок. К сожалению она немного задержалась, т.к. на прошлой неделе была оружейная выставка и процесс изготовления немного затянулся. Из данной партии 11 винтовок уже проданы, в течение недели будем укомплектовывать заказы для наших покупателей и осуществлять доставку (как по Москве и МО, так и по регионам). Всего 5 винтовок осталось для свободной продажи, по остальным позициям только предзаказ.

Модели выпускаются не только в разных компоновках (Булл-пап (англ. bullpup), Классический карабин и Карабин со складным прикладом) под всевозможные цели, но и различных в  модификациях.  

1. Полигональный ствол с прямой подачей воздуха (прямоток) - дает возможность использовать тяжелые полнотелые пули. Винтовки комплектуются стволами Альфа Престиж (Alfa precision) и Лотер Вальтер (Lothar-walther)
2. Винтовки с чоковыми стволами с прямой подачей воздуха (прямоток) для стрельбы пулями типа воланчик. Подходят как для спортивной стрельбы так и для охоты на крупную дичь.
3.  Винтовки с чоковым стволом и редуктором. Редуктор обеспечивает стабильное давление воздуха, который затем через боевой клапан винтовки поступает в ствол и толкает пулю. Стабильность скоростей в редукторных винтовках выше, но мощность в редукторных винтовках, как правило, ниже чем в прямоточных.
Чтобы подробнее можно было ознакомиться с винтовками на фото, ниже специально прикрепляем ссылки на них:
https://id-hunt.ru/pnevmatiche...
https://id-hunt.ru/pnevmatiche...
https://id-hunt.ru/pnevmatiche...
https://id-hunt.ru/pnevmatiche...
https://id-hunt.ru/pnevmatiche...
https://id-hunt.ru/pnevmatiche...
https://id-hunt.ru/pnevmatiche...
Комплектация винтовок:

- Винтовка Егерь SP
- Магазин на 8 или 10 пуль (в зависимости от калибра)
- Лоток для стрельбы по одной пуле
- Съемный модератор
- Паспорт
- Руководство пользователя
- Заправочный штуцер
- Гарантийный талон
- Сертификат 
- Усиленная пружина

Обращайтесь в интернет - магазин Id-hunt.ru и наши специалисты помогут подобрать оптимальную псп винтовку для Ваших нужд!